Карта Ленинградской области

Большая настенная карта Ленинградской области стала настоящим дефицитом в наше время, купить карту  Ленинградской области можно совсем в немногих местах и одно из этих мест это наша картографическая типография.flag-lenigr

Ленинградская область имеет границы на севере — с Республикой Карелия, на востоке — с Вологодской областью, на юго-востоке граничит с Новгородской областью, а на юге — с Псковской областью, ещё с Санкт-Петербургом (полу-анклав), а так-же с Европейским союзом:на западе — с Эстонией, на северо-западе — с Финляндией. Любую из этих приграничных территорий мы можем распечатать для вас в виде карты с учётом всех современных правок и изменений.

В нашей типографии доступен огромный выбор материалов для печати вашей настенной карты, вы можете купить карту  Ленинградской области на интерьерном матовом банере, фото-бумаге, самоклеющейся виниловой плёнке, художественном холсте и многих других материалах, менеджеры легко подберут нужный именно вам и посоветуют оптимальные способы оформления и крепления на стену свежеотпечатанной карты Ленинградской области.

Подробная карта  Ленинградской области на заказ печатается в течении суток и на следующий день может быть доставлена нашими курьерами в ваш офис, предварительно перед печатью на карту  Ленинградской области есть возможность нанести всевозможные объекты, например офисы вашей компании, зоны влияния конкурентов или значки дружественных филиалов.

Ленинградская областьЛенинградская область

 

Скачать подробную карту  Ленинградской области в высоком разрешении для печати можно для ознакомления с качеством файла(фрагмент).

Старинная карта Ленинградская область