Карта Италии

Flag ItalyКупить карту Италии в нашем интернет-магазине можно в течении дня и по приятной цене, которая зависит от размера нужной Вам карты, материала на котором будет отпечатана настенная карта Италии, а также от сложности редактирования макета карты Италии, если такая услуга Вам понадобится.

Большая настенная карта Италии послужит вам долгие годы и будет украшать стену вашего кабинета, квартиры или загородного дома, даря радость всем кто сможет её увидеть.

Italy1

Купить карту Италии можно целиком или по отдельности, например можно купить карту Апеннинско полуострова, или ту часть Балканского полуострова часть из которого занимает территория Италии, кроме того можно купить карту острова Сицилия, купить карту острова Саридиния, купить карту Паданской равнины и карту южных склонов альп, которые тоже заняты территорией Италии.

В нашей базе картографических макетов имеется 23 различных варианта карты Италии, которые также можно комбинировать между собой, добавлять различные элементы, менять цветовую палитру, размер и цвет шрифтов карты, варьировать размеры и пропорции различных частей карты. Распечатать карту Италии можно как в интерьерном качестве с разрешением 1440 точек на дюйм, так и в сверх большом формате в разрешении 600 точек на дюйм, размеры карты ограничены только вашей фантазией и бюджетом. На нашем оборудовании можно распечатать карту Италии любого размера.

карта италии купить

Все эти детали можно обсудить с нашими менеджерами-картографами и дизайнерами.

Italy Earth-1