Карта Украины

Купить карту Украины в Москве можно в течение дня и по очень приятной цене. Наши менеджеры-картографы быстро подберут для вас ukrнужный макет карты Украины, помогут определиться с выбором материала на котором будет распечатана ваша карта Украины, а также дадут ценный совет по выбору рамки или багета для обрамления вашей карты.

Наша компания имеет большой опыт в печати и разработки макетов различных настенных карт. В нашей файловой коллекции содержится сотни высоко детализированных макетов всех стран мира, в том числе и макеты карты Украины, которых насчитывается уже более тридцати штук, в числе которых топографическая карта Украины, политическая карта Украины, географическая карта Украины, почвенная карта Украины, административная карта Украины, а так же с недавних у вас появилась возможность купить карту Украины без Крыма и Донбасса с самыми актуальными на данный момент границами учитывающими Минские договорённости и разграничения.

Купить карту Украины без Крыма и Донбаса

Купить карту Украины можно как на русском языке, так и на украинском языке, на английском языке, а также на немецком языке.

ukraina

Печать карты Украины любого формата занимает максимум 50 минут, стоимость определяется в основном размерами карты и материалом на котором вы хотите купить карту Украины. По вашему желанию наши картографы-дизайнеры могут нанести различные дополнительные объекты на карту Украины, например, новые границы, города или поменять цвет областей и округов.

Ukraine1

Помимо карты Украины вы можете купить карту Крыма, купить карту Одессы, купить карту Киева, а также купить карту Новороссии, карту ДНР, карту ЛНР.

Специально для планирования будущей территории мы предоставляем услугу по предпечатному редактированию макета карты Украины, можно закрасить или переименовать различные области, территории, перенести границы.

купить карту украины 2022 года

На карте Украины за 2022 год можно переименовать города и области или вернуть им исторические названия, которые сложились ещё до прихода йододефицитных к власти в Киеве в 2014 году.

карта Украины на заказ 2022 года