Дизайн и редактирование макетов карт

Рады предложить Вам такую уникальную услугу, как редактирование макета настенной карты.

Наши дизайнеры картографы с лёгкостью воплотят любую вашу идею, photos-logсвязанную с редактирование макета Вашей настенной карты., современное программное обеспечение в виде новейших графических пакетов, способных редактировать, как векторные, так и растовые файлы любого объёма.

Наши специалисты по картографическому дизайну в кратчайшие сроки внесут любые изменения в файлы нужной вам карты, добавят или удалят любые объекты на настенной карте, переведут названия в карте на другой язык, поменяют цветовую палитру карты или отдельных областей, переместят или перекрасят границы государств, заливку рельефа, объекты гидрографии и многое другое.

photos

Помимо редактирования макетов из нашей картографической базы, наша картографическая студия готова вам предложить создание макета карты с нуля.

Иногда бывают случаи, когда нужного макета карты для распечатки по вашему заказу нет в принципе и тогда не остаётся ничего другого, как отрисовать карту нужной местности с самого начала, тогда за основу, как правило, берутся спутниковые снимки высокого разрешения.

Следует заметить, что изготовление макета географической карты занимает довольно длительное время и стоит значительно дороже распечатки карт с готовых графических макетов.

photos-1