Изготовлена большая карта границы с Украиной

В связи со сложившейся обстановкой, в некоторых приграничных областях срочно понадобилась подробная карта границы с Украиной, купить которую на месте просто негде.

Купить карту границы с Украиной можно в нашей картографической студии в большом размере и уже со всеми изменениями на 2022 год.

По просьбе нашего заказчика из Белгородской области мы разработали и распечатали большую подробную карту границы с Украиной, в неё вошла вся приграничная территория Украины и часть областей России примыкающих к границе с Украиной.

У нас вы можете заказать карту границы Украины и Брянской области, карту границы Украины и Воронежской области, карту границы Украины и Белгородской области, карту границы Украины и Курской области, карту границы ДНР, ЛНР и Ростовской области.

Карта будет в себя включать все населённые пункты по обоим сторонам границы России и Украины, даже самые мелкие сёла и станицы, дороги, в том числе грунтовые, погран переходы между Россией и Украиной на карте тоже будут отмечены.

Купить карту границы с Украиной

Приграничные территории России и Украины на карте вы можете приобрести в виде графического файла и самостоятельно распечатать в большом размере.

Приграничные территории России и Украины на карте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *